Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: Бессмертный (Wolverine)

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Росомаха: бессмертный (Wolverine) 4DX 3D / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.
Рэд 2 (RED 2) 2D / Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.


События города на 9 августа


Супервезды Дискотек / MILO CONCERT HALL

28 сентября в 19:00


Несколько поколений выросло на этих песнях ! Мы влюблялись под «Тучи», танцевали под «Отшумели летние дожди», расставилась «На вечеринке»! Впервые в Нижнем на одной сцене «Супер Звёзды Дискотек» 90-х! Всё самое лучшее: «Иванушки Int.», «Стрелки» (золотой состав), Шура! Это не просто концерт! Это не просто дискотека! Это возможность снова очутиться на последнем звонке, вспомнить первую любовь и снова стать беззаботными! Танцы 3 часа нон-стоп! Только хорошее настроение! Ведущая вечера - невероятная Веранда (г. Сочи)!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).