Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тролли

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк)


Бременские разбойники / Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доятся коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздает награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен
Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.


События города на 25 ноября


Суперкоманда


Орленок 29 апреля в 11:30
Синема Рио 21 — 27 мая в 13:45, 14:45

Описание фильма "Суперкоманда"

Жанр: анимация, приключения
Производство: Аргентина, Испания, Индия, США, 2013
Длительность: 106 минут
Ограничение на просмотр: 0+
Режиссёр: Хуан Хосе Кампанелья


Анонс к фильму "Суперкоманда"

Амадео предстоит сражение со своим заклятым врагом Эйсом на спортивном поле. И все это для того, чтобы спасти родной город от сноса и не потерять лица в глазах возлюбленной.
Однако, как выиграть у самой лучшей футбольной команды, если умеешь играть только в настольный футбол!? На помощь приходит суперкоманда оживших маленьких игроков!

Приятного просмотра!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).