Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зачинщики

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте


Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.


События города на 16 октября


Суперкоманда


Орленок 29 апреля в 11:30
Синема Рио 21 — 27 мая в 13:45, 14:45

Описание фильма "Суперкоманда"

Жанр: анимация, приключения
Производство: Аргентина, Испания, Индия, США, 2013
Длительность: 106 минут
Ограничение на просмотр: 0+
Режиссёр: Хуан Хосе Кампанелья


Анонс к фильму "Суперкоманда"

Амадео предстоит сражение со своим заклятым врагом Эйсом на спортивном поле. И все это для того, чтобы спасти родной город от сноса и не потерять лица в глазах возлюбленной.
Однако, как выиграть у самой лучшей футбольной команды, если умеешь играть только в настольный футбол!? На помощь приходит суперкоманда оживших маленьких игроков!

Приятного просмотра!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).