Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нью-Йорк, я люблю тебя

Драма / мелодрама
Франция — США, 2009

Одиннадцать 10-минутных фильмов о любви в том самом большом городе от команды самых модных режиссеров, актеров и продюсеров "Париж, я люблю тебя".

Кадры
4 отзыва


Царь / Драма / биография / исторический
Россия, 2009
7 отзывов
Фестиваль швейцарского короткометражного кино "SWISS SHORT FILMS" / В течение фестиваля нижегородцам представится возможность своими глазами увидеть целый пласт швейцарского кино абсолютно неизвестный в России - короткий метр. Будут показаны игровые, анимационные, документальные ленты, фильмы самых разных жанров и направлений, различных техник и видов.


События города на 17 ноября


Султан / Синема парк Фантастика

1 декабря в 20:00

Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две В местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако, путь к славе тернист, и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.

Режиссер: Али Аббас Зафар
В главных ролях: Салман Кхан, Анушка Шарма

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).