Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!


События города на 17 мая


STYLE-QUARTET. Немое кино+живая музыка / Ул. Большая Печерская, 25/12, аудитория 125

15 апреля в 17:00

«Культурная среда» приглашает на встречу с удивительными гостями: Ансамбль «STYLE-QUARTET» с проектом «Немое кино + живая музыка: Чаплин & Дунаевский».

Этот ансамбль лауреат II Всемирного турнира Terem-Crossover Competition, лауреат Премии Нижнего Новгорода, продолжает кинодиалог, начатый ещё в 30-е годы прошлого века между шедеврами мирового синематографа – картинами «Цирк» советского и американского производства.

В рамках проекта «Немое кино + живая музыка» STYLE-QUARTET решил показать фильм Чаплина под музыку Дунаевского в оригинальной аранжировке квартета: проделки бродяги Чарли и его неразделённая любовь под песню «Широка страна моя родная» и «Лунный вальс».

Адрес: ул. Большая Печерская, 25/12, аудитория 125.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).