Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зелёная книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


Шутки в сторону 2: Миссия в Майами / Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом
Власть / Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего


События города на 2 марта


Студия Dance Life приглашает на занятия Contemp / Студия Dance Life

28 июня в 18:00

Контемп — это:
- танец вне времени и пространства;
- это легкие и образные движения;
- свобода!
Занятия по CONTEMP — для тех, кто хочет ощутить свободу, позволить телу говорить. CONTEMP научит Вас выражать свои эмоции при помощи танца и получать от этого огромное удовольствие.


Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).