Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все о мужчинах

Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины – это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том,


Любовь и дружба / Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый, насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.
Дочь бога / С женщиной, которая стала свидетелем чуда, начинают происходить странные вещи. А в это время полицейский детектив пытается разобраться в том, что привело к смерти его напарника.


События города на 9 сентября


STRIP CLASSES BY Sima Redsi! / Студия Dance Life

17 июля в 17:30

На этом мастер-классе вы сможете пробудить в себе внутреннюю женственность и сексуальность, стать более уверенной в себе, и понять насколько тесно связаны женщины и танцы!

В программе:
- Разминка и растяжка (стрейчинг).
- Упражнения на укрепление мышц пресса, ног и ягодиц.
- Постановка правильной походки.
- Изучение базовых элементов стрип пластики.
- Развитие пластики тела.
- Обучение чувству ритма.
- Изучение амплитуды и интенсивности танцевальных движений.
- Уроки соблазнения в танце.

Вход: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).