Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ

Эту ночь с нетерпением ждут миллионы зрителей по всему миру. Беспрецедентное шоу, покорившее не одну страну своей фееричностью и непредсказуемостью, связанное с показом лучших рекламных роликов со


Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
Мадам Баттерфляй / Таинство любви и жало измены переплетены в этой истории о французском дипломате и примадонне Пекинской Оперы. Он верит, что нашел женщину-идеал, но его возлюбленная скрывает ужасную тайну…


События города с 1 по 31 мая


СТРЕЛКА-2015


Безухов 25 апреля в 15:00
АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 25 апреля в 18:00
Буфет 26 апреля в 15:00
Арт-кафе Б/У 26 апреля в 19:00

Рады вам сообщить, что 25-26 апреля пройдет фестиваль современной поэзии «Стрелка»!

Формат мероприятия будет необычным. Представлены различные программы, проходящие под эгидой регионального поэтического проекта "Нижегородская волна".

25 апреля 15:00 литературное кафе Безухов - Антология -XXI. Поэтический вечер Марии Степановой (Москва)

25 апреля 18:00 Арсенал - Презентация газеты "Метромост" и книг из поэтической серии Арсенала Григорий Гелюта (Ижевск), Виктор Лисин (Нижний Новгород)

26 апреля 15:00 Буфет - Дистанции: Кирилл Широков (Москва) и Иван Полторацкий (Новосибирск). Презентация книги Екатерины Соколовой (Москва). Окончание презентации газеты "Метромост".

26 апреля 19:00 Бу - Презентация студии медиапоэзии "Пелешян" и музыкально-поэтический сет с участием "Crimson Butterfly" (презентация альбома, записанного совместно с нижегородскими поэтами)

Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).