Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.
Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов


События города на 29 июля


СТРЕЛКА-2015


Безухов 25 апреля в 15:00
АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 25 апреля в 18:00
Буфет 26 апреля в 15:00
Арт-кафе Б/У 26 апреля в 19:00

Рады вам сообщить, что 25-26 апреля пройдет фестиваль современной поэзии «Стрелка»!

Формат мероприятия будет необычным. Представлены различные программы, проходящие под эгидой регионального поэтического проекта "Нижегородская волна".

25 апреля 15:00 литературное кафе Безухов - Антология -XXI. Поэтический вечер Марии Степановой (Москва)

25 апреля 18:00 Арсенал - Презентация газеты "Метромост" и книг из поэтической серии Арсенала Григорий Гелюта (Ижевск), Виктор Лисин (Нижний Новгород)

26 апреля 15:00 Буфет - Дистанции: Кирилл Широков (Москва) и Иван Полторацкий (Новосибирск). Презентация книги Екатерины Соколовой (Москва). Окончание презентации газеты "Метромост".

26 апреля 19:00 Бу - Презентация студии медиапоэзии "Пелешян" и музыкально-поэтический сет с участием "Crimson Butterfly" (презентация альбома, записанного совместно с нижегородскими поэтами)

Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).