Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Хэвенхерст / Загадочное исчезновение лучшей подруги расследует Джеки . Следы ведут в старинное поместье Хэвенхерст в самом сердце Нью-Йорка. Скрывают много тайн его стены. Требования к постояльцам строгие: сюда очень сложно попасть. Однако еще сложнее — отсюда выбраться.


События города на 5 сентября


СТРЕЛКА-2015


Безухов 25 апреля в 15:00
АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 25 апреля в 18:00
Буфет 26 апреля в 15:00
Арт-кафе Б/У 26 апреля в 19:00

Рады вам сообщить, что 25-26 апреля пройдет фестиваль современной поэзии «Стрелка»!

Формат мероприятия будет необычным. Представлены различные программы, проходящие под эгидой регионального поэтического проекта "Нижегородская волна".

25 апреля 15:00 литературное кафе Безухов - Антология -XXI. Поэтический вечер Марии Степановой (Москва)

25 апреля 18:00 Арсенал - Презентация газеты "Метромост" и книг из поэтической серии Арсенала Григорий Гелюта (Ижевск), Виктор Лисин (Нижний Новгород)

26 апреля 15:00 Буфет - Дистанции: Кирилл Широков (Москва) и Иван Полторацкий (Новосибирск). Презентация книги Екатерины Соколовой (Москва). Окончание презентации газеты "Метромост".

26 апреля 19:00 Бу - Презентация студии медиапоэзии "Пелешян" и музыкально-поэтический сет с участием "Crimson Butterfly" (презентация альбома, записанного совместно с нижегородскими поэтами)

Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).