Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Основано на бестселлере У.Брюса Кэмерона



Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Послесвадебный разгром / Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит крушение посреди пустыни и по пути домой друзей-раздолбаев ждут самые разнообразные препятствия и отвязные приключения.


События города на 4 апреля


СТРЕЛКА-2015


Безухов 25 апреля в 15:00
АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 25 апреля в 18:00
Буфет 26 апреля в 15:00
Арт-кафе Б/У 26 апреля в 19:00

Рады вам сообщить, что 25-26 апреля пройдет фестиваль современной поэзии «Стрелка»!

Формат мероприятия будет необычным. Представлены различные программы, проходящие под эгидой регионального поэтического проекта "Нижегородская волна".

25 апреля 15:00 литературное кафе Безухов - Антология -XXI. Поэтический вечер Марии Степановой (Москва)

25 апреля 18:00 Арсенал - Презентация газеты "Метромост" и книг из поэтической серии Арсенала Григорий Гелюта (Ижевск), Виктор Лисин (Нижний Новгород)

26 апреля 15:00 Буфет - Дистанции: Кирилл Широков (Москва) и Иван Полторацкий (Новосибирск). Презентация книги Екатерины Соколовой (Москва). Окончание презентации газеты "Метромост".

26 апреля 19:00 Бу - Презентация студии медиапоэзии "Пелешян" и музыкально-поэтический сет с участием "Crimson Butterfly" (презентация альбома, записанного совместно с нижегородскими поэтами)

Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).