Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
Все о мужчинах / Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины – это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…


События города на 11 сентября


СТРЕЛКА-2015


Безухов 25 апреля в 15:00
АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства) 25 апреля в 18:00
Буфет 26 апреля в 15:00
Арт-кафе Б/У 26 апреля в 19:00

Рады вам сообщить, что 25-26 апреля пройдет фестиваль современной поэзии «Стрелка»!

Формат мероприятия будет необычным. Представлены различные программы, проходящие под эгидой регионального поэтического проекта "Нижегородская волна".

25 апреля 15:00 литературное кафе Безухов - Антология -XXI. Поэтический вечер Марии Степановой (Москва)

25 апреля 18:00 Арсенал - Презентация газеты "Метромост" и книг из поэтической серии Арсенала Григорий Гелюта (Ижевск), Виктор Лисин (Нижний Новгород)

26 апреля 15:00 Буфет - Дистанции: Кирилл Широков (Москва) и Иван Полторацкий (Новосибирск). Презентация книги Екатерины Соколовой (Москва). Окончание презентации газеты "Метромост".

26 апреля 19:00 Бу - Презентация студии медиапоэзии "Пелешян" и музыкально-поэтический сет с участием "Crimson Butterfly" (презентация альбома, записанного совместно с нижегородскими поэтами)

Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).