Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

5-я волна

Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы,


Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.
Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.


События города на 9 февраля


СТРАСТИ ПО МАТФЕЮ / Театр оперы и балета

11 марта в 15:00
20 марта в 18:00
28 марта в 18:00
5 апреля в 18:00
17 апреля в 18:00

В основу музыкального произведения митрополита Илариона положено повествование из Евангелия от Матфея, посвящённое страданиям и смерти Христа. Это повествование чередуется с музыкальными номерами-речитативами, хорами и ариями, текст которых заимствован главным образом из православного богослужения Страстной седмицы. В центре сюжета — последние главы Евангелия от Матфея, повествующие о последних днях земной жизни Иисуса Христа: от Тайной вечери до смерти на Кресте.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).