Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Братья Гримм"

В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а


"Зеркальные войны отражение первое" / Главное действующее лицо картины режиссера Василия Чигинского - самый современный истребитель корпорации "Сухой", носящий кодовое название "СУ-XX". На его борту и разворачиваются самые главные события.
"Босиком по мостовой" / На самом деле, Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья - особенно отчим Генрих и брат Виктор - считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.


События города с 1 по 30 сентября


Страны АСЕАН. Взгляд из России. Сергей Ковальчук / Государственный Русский музей фотографии

6 июля — 6 августа в 10:00

Уникальность проекта в том, что это первая и пока единственная в России крупномасштабная фотовыставка, охватившая все страны АСЕАН. Выставка сделана в формате OpenAir. В экспозицию вошло более 90 фотографий. Экспозиция разделена на 10 блоков, отображающих особенности каждой из стран региона, их неповторимость и самобытность. Большая часть фотографий напечатана крупноформатно, размером 2Х3 метра.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).