Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Любовь-морковь" / Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.
"Топь" / ...Откуда ей было знать, что нельзя на болоте девочкам гулять? Клер попадает в пугающий мир, где правит призрак десятилетней девочки.


События города с 1 по 31 марта


Stigmata и I.N.F.O. / Premio Centre

14 октября в 19:00

Stigmata прошли нелегкий путь от старых подвалов и полузаброшенных репетиционных точек до громких концертов на самых больших площадках страны, чтобы стать самым ярким метал-коллективов России! Также на сцене выступит группа I.N.F.O. - яркий представитель инструментальной альтернативной музыки России. Каждый их концерт группы - это событие, наполненное драйвом и мощной энергетикой. Приходите - будет жарко!

Стоимость билетов: от 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).