Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

RSC: Гамлет

Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Киноночь Роботов / Тема роботизированных машин с искусственным интеллектом делала кассу многих успешных кинолент. Захватывающие фильмы про роботов основываются на различных сценариях, которые предлагают разнообразные варианты взаимных отношений человека и электронного создания.
Многие прогнозы ученых и литературных догадок о возможностях роботов действительно сбываются


События города с 1 по 31 июля


Стекло



Синема парк Седьмое небо 31 января — 13 февраля в 10:35, 13:10, 15:45, 18:20, 20:55, 23:30
Синема Рио 31 января — 13 февраля в 20:35
Индиго 31 января — 13 февраля в 12:15, 14:55, 17:35, 20:15, 22:55

Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после финала фильма «Сплит». В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями Зверем, Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Но в дело вмешивается Элайджа Прайс, тщательно хранивший секреты Данна и Крамба.
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В главных ролях:
Аня Тейлор-Джой, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Спенсер Трит Кларк, Сара Полсон, Чарлэйн Вудард

Ждем Вас!

Жанр: Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).