Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Китайская бабушка

Комедия
Россия, 2010

Пенсионеры Екатерина и Павел живут на одну пенсию, коротают время за телевизором. Вокруг них старый дом, давно скучающий по капитальному ремонту, соседи со своими странностями


Призрак / Драма / Мистика / Триллер
США / Франция / Германия, 2010
1 отзыв
Другое лето / С 27 по 30 августа после жары и пожаров в Нижнем Новгороде наконец-то наступит «ДРУГОЕ ЛЕТО». На сеансах в 20.00 зрителей «Орлёнка» ожидают чарующие традиции Мадагаскара и говорящая кулинария Малайзии, несбыточные мечты Южной Африки и драматические мотивы Хорватии, анимация Британии, Швеции и Франции — короткометражное искусство, собранное со всех уголков планеты в новой программе фестиваля короткометражного кино и анимации «Future Shorts».


События города на 30 августа


Стажер


Синема парк Фантастика 8 — 28 октября в 23:55
Синема парк Седьмое небо 8 — 28 октября в 23:55
ТРК Индиго Life 8 — 28 октября в 20:15

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках. Так у Жюль появляются первые стажеры. Один из них — молодой человек без опыта, а вот другим становится 75-летний мужчина с активной жизненной позицией. Он постоянно указывает на недостатки в управлении и высказывается по любому поводу. Но вскоре Жюль понимает, что ее подчиненный не делает все это ей назло, а просто пытается ей помочь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).