Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мрачные тени

детектив, комедия, триллер, ужасы
США, 2012

Полнометражный фильм, основанный на популярном сериале "Мрачные тени". Главным героем является вампир Барнабас Коллинз, который попадает в различные
5 отзывов


НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО – 2012 / С 19 по 28 мая в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орленок» пройдет ставшая уже традиционной «Неделя французского кино». Организаторами ее являются общественная организация «Альянс Франсез — Нижний Новгород» и кинотеатр «Орленок», при поддержке Посольства Франции в России.
2 отзыва
Люди в черном 3D / боевик, приключения, фантастика
США, 2012
6 отзывов


События города на 25 мая


Статус Брэда



Синема Рио 14 — 27 сентября в 10:30, 12:30
Индиго 14 — 27 сентября в 10:40, 22:40
Романов Синема 14 — 27 сентября в 17:00

Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.
Режиссер: Майк Уайт
В главных ролях:
Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин, Джемейн Клемент, Люк Уилсон, Шази Раджа, Майк Уайт, Адам Каприоло
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).