Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрак

Драма / Мистика / Триллер
США / Франция / Германия, 2010

«Призраками пера» — так зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества никому не известны, но результаты их
1 отзыв


Битва при Манхэттене / С 24 по 27 сентября в "Орлёнке" на сеансе 20.00 будет демонстрироваться конкурсная программа XIII Манхэттенского фестиваля короткометражного кино. В качестве главных судей фестиваля выступают его зрители, и только они влияют на присуждение Гран-при The Manhattan Short Film Festival-2010.
Цветок дьявола / Мистика / Мелодрама
Россия, 2010
2 отзыва


События города на 24 сентября


StandUp: Артур Чапарян / ДК ГАЗ

10 июня в 20:00


Сольный концерт российского стендап-комика Артура Чапаряна - участника телевизионных и YouTube проектов, таких как «Вечерний Ургант», «Stand Up на ТНТ», «22 комика», «Что было дальше», «Вечер-Вечер», «ПораразБираца» и др. В бэк-граунде Артура – школа при консерватории (с 10 лет выступает как пианист),т три месяца учёбы в ВШЭ и популярнейший Telegram-канал «Бывшая», доведя который до пика популярности Артур продал более чем за 1 000 000 рублей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).