Любознательный четвероклассник Аояма ведет дневник, куда записывает все свои открытия и эксперименты
Кристофер Робин / Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, однако и вновь обрести счастье.
Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!
Приглашаем на специальную серию летних вечеринок ! Лето - время отдыха, солнца и, конечно же, веселья! Мы подготовили для вас новые шутки! И как всегда, теплота и уют в любимой Fabrika Bar&Clu!