Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доктор Стрэндж

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к


Тролли / Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка (Анна Кендрик) объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан (Джастин Тимберлейк) для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.
Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.


События города на 27 ноября


Спящая красавица


Театр оперы и балета 1 декабря в 18:00
29 октября в 12:00
3 февраля в 12:00
10 февраля в 18:00
21 мая в 11:00
26 октября в 18:00
14 марта в 18:00
9 июня в 11:00
4 ноября в 15:00
3 декабря в 18:30
Театр юного зрителя 12 декабря в 11:00
22 января в 11:00
16 февраля в 13:00
25 марта в 12:00
9 апреля в 11:00
24 апреля в 11:00
15 декабря в 12:00
8 мая в 11:00
14 июля в 09:00

П. Чайковский
Балет в 2-х действиях.
Постановка 2006 года
Ограничение на просмотр: "0+"
Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут.

Хореография Мариуса Петипа.
Сценарий И. А. Всеволожского по сказкам Шарля Перро.
Балетмейстер – Ольга Резепина.
Дирижер-постановщик – народный артист России, профессор Владимир Бойков.
Дирижёры – Роман Демидов.
Сценография(декорации, костюмы) – Наталья Хренникова.

Анонс постановки:
В основу либретто «Спящей красавицы» положена одна из самых по­пулярных сказок известного французского писателя-сказочника XVII века Шарля Перро.

Принцесса Аврора, дочь короля Флорестана XIV, засыпает вечным сном, уколовшись о веретено в день празднеств по случаю своего совершеннолетия - такова месть злой феи Карабос, которую королевский церемониймейстер некогда забыл пригласить среди других фей на крестины принцессы.
Сто лет спустя, с помощью доброй феи Сирени, принц Дезире во время охоты проникает в спящий лес, где видит Аврору и пробуждает ее поцелуем. Их счастливая любовь разрушает злые чары феи Карабос.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).