Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ван Гог. С любовью, Винсент

Худощавый человек, спотыкаясь, брел по пустынной улице. 29 июля 1890 года. Он прижимал руки к огнестрельной ране в животе. Это был Винсент Ван Гог.


Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.
Афера доктора Нока / 1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней


События города на 13 ноября


Spy & B2b & Baybik / Milo

23 июля в 23:00

23 июля будет вкусно и горячо! Приглашаем на бенефис уже хорошо знакомого нижегородского пати-дуета Spy & Baybik! Эти парни опредленно знают рецепт идеальной вечеринки, и в этот раз они подготовились по особенному. Празднуем национальную ночь хот-дога и вкушаем жаркий mash-up, всем по жаркой булочке с сочной сосиской!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).