Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Абатуар. Лабиринт страха

Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими


Альдабра: Невероятное путешествие / 3D-экспедиция к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных.
Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.


События города с 1 по 30 ноября


Спектакль фламенко / ДК Железнодорожников

27 мая в 19:00

Приглашаем всех на новый спектакль «12 notas» («12 записок») от театра фламенко BANDADA! Это потрясающее путешествие в мир испанского фламенко!

Спектакль создан на основе детской игры «в записки». Главная героиня всю жизнь играет в эту игру, только по-своему, по-взрослому: «Найдешь записку, выполнишь задание, выучишь такой-то урок, и будет тебе – приз – идеальный образ, похожий на тревожное, щемящее воспоминание о какой-то иной возможной жизни».

«12 записок» – очень честный разговор героини с самой собой, в результате которого она приходит к очень простым выводам: Меняться. Быть свободной. Чтить тишину и неспешность. Принимать себя. Быть живой, т.е. открытой всей полноте жизни и всем эмоциям. Любить и отпускать. «Держать ум в аду и не отчаиваться». Быть счастливой несмотря ни на что.

В основе хореографии спектакля и традиционное фламенко, и фламенко-фьюжн. Звучат стихи Федерико Гарсиа Лорки, Антонио Мачадо, цитаты из Экзюпери. Использована хореография Ирины Никитиной, Себастьяна Санчеса, Мануэлы Карраско, Рафаэлы Карраско, Мануэля Бетанзоса, Мерседес Руиз.

Танец:Ирина Никитина и театр фламенко BANDADA.
Продолжительность – 2 часа.

Стоимость билетов: от 300 до 700 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).