Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Двуличный любовник

В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя


Сделано в Америкe / Основано на реальных событиях. Он был самым юным пилотом «Боинга-747» в США, стал одним из богатейших людей в Америке уже через несколько лет. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 23 октября


Спектакль фламенко / ДК Железнодорожников

27 мая в 19:00

Приглашаем всех на новый спектакль «12 notas» («12 записок») от театра фламенко BANDADA! Это потрясающее путешествие в мир испанского фламенко!

Спектакль создан на основе детской игры «в записки». Главная героиня всю жизнь играет в эту игру, только по-своему, по-взрослому: «Найдешь записку, выполнишь задание, выучишь такой-то урок, и будет тебе – приз – идеальный образ, похожий на тревожное, щемящее воспоминание о какой-то иной возможной жизни».

«12 записок» – очень честный разговор героини с самой собой, в результате которого она приходит к очень простым выводам: Меняться. Быть свободной. Чтить тишину и неспешность. Принимать себя. Быть живой, т.е. открытой всей полноте жизни и всем эмоциям. Любить и отпускать. «Держать ум в аду и не отчаиваться». Быть счастливой несмотря ни на что.

В основе хореографии спектакля и традиционное фламенко, и фламенко-фьюжн. Звучат стихи Федерико Гарсиа Лорки, Антонио Мачадо, цитаты из Экзюпери. Использована хореография Ирины Никитиной, Себастьяна Санчеса, Мануэлы Карраско, Рафаэлы Карраско, Мануэля Бетанзоса, Мерседес Руиз.

Танец:Ирина Никитина и театр фламенко BANDADA.
Продолжительность – 2 часа.

Стоимость билетов: от 300 до 700 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).