Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


72 часа / Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя 11 лет после окончания войны в привокзальном кафе капитан НКВД в отставке Борис Коленов узнает в случайном пассажире предателя Дмитрия Пронина, работавшего на фашистов. Руководитель партизанского отряда Коленов уверен, что, несмотря на годы, память не подвела его, ведь он столько лет надеялся отыскать негодяя и отомстить. За нелегкое дело берется следователь Коваль, она должна встретиться с выжившими свидетелями тех страшных событий и с их помощью опознать Пронина. На это по закону есть всего 72 часа…
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 8 мая


Спектакль фламенко / ДК Железнодорожников

27 мая в 19:00

Приглашаем всех на новый спектакль «12 notas» («12 записок») от театра фламенко BANDADA! Это потрясающее путешествие в мир испанского фламенко!

Спектакль создан на основе детской игры «в записки». Главная героиня всю жизнь играет в эту игру, только по-своему, по-взрослому: «Найдешь записку, выполнишь задание, выучишь такой-то урок, и будет тебе – приз – идеальный образ, похожий на тревожное, щемящее воспоминание о какой-то иной возможной жизни».

«12 записок» – очень честный разговор героини с самой собой, в результате которого она приходит к очень простым выводам: Меняться. Быть свободной. Чтить тишину и неспешность. Принимать себя. Быть живой, т.е. открытой всей полноте жизни и всем эмоциям. Любить и отпускать. «Держать ум в аду и не отчаиваться». Быть счастливой несмотря ни на что.

В основе хореографии спектакля и традиционное фламенко, и фламенко-фьюжн. Звучат стихи Федерико Гарсиа Лорки, Антонио Мачадо, цитаты из Экзюпери. Использована хореография Ирины Никитиной, Себастьяна Санчеса, Мануэлы Карраско, Рафаэлы Карраско, Мануэля Бетанзоса, Мерседес Руиз.

Танец:Ирина Никитина и театр фламенко BANDADA.
Продолжительность – 2 часа.

Стоимость билетов: от 300 до 700 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).