Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ночной Рейс"

Лиза Рейзерт ненавидит летать, но кошмар, который ожидает ее во время ночного рейса в Майами не имеет ничего общего с боязнью полетов. Спустя пару минут после взлета, очаровательный сосед Лизы,


"Зеркальные войны отражение первое" / Главное действующее лицо картины режиссера Василия Чигинского - самый современный истребитель корпорации "Сухой", носящий кодовое название "СУ-XX". На его борту и разворачиваются самые главные события.
"Мужчина По Вызову - 2" / Роб Шнайдер возвращается на экраны в образе мужчины по вызову в сиквеле одноименного фильма. После того, как его друга обвинили в убийстве нескольких европейских жиголо, Дьюсу приходится отправиться в Европу, чтобы докопаться до истины и снять со своего приятеля все обвинения.


События города на 13 сентября


Спектакль "ЛУНТИК и его друзья"


ДК ГАЗ 17 апреля в 18:30
Театр юного зрителя 18 апреля в 18:30

В этой новелле дети учатся не только хорошим манерам, но и основным ценностям и этике, которые затем будут нести по жизни. Лунтик и его друзья, на личном примере, учат ребят быть внимательными, терпимыми и c уважением относится друг к другу.

Стоимость билетов: от 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).