Жанр: Драма
Франция, Бельгия, 2012, 97 минут
Режиссер: Сильви Тестю
В ролях: Жюльет Бинош, Матьё Кассовиц, Ор Атика, Даниель Лебрюн, Вернон Добчефф, Иви Дашари-Ле Беон, Франсуа Берлеан и другие.
События города с 1 по 28 февраля
Спектакль «Приключения коровушки Моти и пастушки Федоры» / Планетарий
24 июня в 10:30, 12:00

Детей с раннего возраста нужно учить вежливости в общении, ведь так им будет проще общаться. Вежливый человек приятен для всех.
На сцене малого зала «Планета» Нижегородского планетария будет представлена интерактивная сказка о культуре общения под названием «Приключения коровушки Моти и пастушки Федоры». В которой рассказывается о непослушной корове Моти, растерявшей все вежливые слова. Чтобы найти их, она отправляется в путь-дорогу вместе с ребятами и пастушкой Федорой. Дядька Ветер, Журчащая река, заботливая Белочка – вот с кем встретятся путешественники. С персонажами сказки юные зрители будут танцевать, петь, отгадывать загадки, оказывать помощь всем, кому она необходима. А самое главное, поймут, что вежливые слова, подобно волшебной палочке, могут сотворить настоящее чудо.