Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Падение Лондона

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города с 1 по 31 марта


Спектакль «Любовь не картошка» / Театр юного зрителя

26 марта в 19:00

Режиссер: Андрей Максимов.

В ролях: Нина Усатова, Александр Михайлов, Игорь Скляр, Кира Крейлис-Петрова, Зоя Буряк, Александр Саюталин.



Столичный художник останавливается в доме сибиряка Тимофея, который живет с женой, взрослой дочерью и матерью. Однако у дочкиного ухажера появляется ревность к привлекательному гостю с городскими манерами. Тут все и начинается.

Лирическая комедия по пьесе Степана Лобозерова погрузит зрителей в милый и понятный мир русской деревни.
Острые диалоги, народный юмор, тонкий музыкальный фон и любовно-детективная интрига. Вот из чего состоит спектакль.

Спектакль получил Гран-при фестиваля «Амурская осень» в сентябре 2004 в Благовещенске, как «Лучший спектакль и лучший актерский ансамбль».


Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: 1 000 — 2 500 руб.

Телефон для справок: 428-00-00, 428-31-25.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).