Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Летний кинотеатр / На основной площадке традиционный проект «Летний кинотеатр» начнет свою работу — в Александровском саду, где состоится показ веселых короткометражных фильмов.
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города на 2 сентября


Спектакль «Идеальная жена» / ДК ГАЗ

31 марта в 19:00

В ролях: М. Порошина («Всегда говори всегда»), Т. Абрамова («Всегда говори всегда»), С.Дорогов («6 кадров»), А. Кайков («6 кадров»), И. Письменный («Маргоша» и др.),И. Древнов («Ворошиловский стрелок»), Н. Антонова («Другая жизнь»).

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Ограничение на просмотр: 16+.


Экстравагантный художник Антуан, альфонс Геннадий и романтичный капитан Ричард пригласили на свидание дам: застенчивую телефонистку Полину, юную домработницу Настю, решительную учительницу Викторию. Все участники хотели провести время в тайне от своих половин. Каждая пара выбрала местом встречи одну и ту же квартиру, квартиру семьи Трубецких, которые тоже были вовлечены во все интриги положения.

Начинающийся так романтично вечер, превращается в неразбериху и кошмар.

Взаимные подозрения, комичные ситуации, песни, танцы, пылкие признания и изящное кокетство – обещают поднять настроение публики на все 100!


Стоимость билетов: 500 — 2 200 руб.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).