Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иван Царевич и Серый Волк 3

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе —


Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города на 16 января


Спектакль «Идеальная жена» / ДК ГАЗ

31 марта в 19:00

В ролях: М. Порошина («Всегда говори всегда»), Т. Абрамова («Всегда говори всегда»), С.Дорогов («6 кадров»), А. Кайков («6 кадров»), И. Письменный («Маргоша» и др.),И. Древнов («Ворошиловский стрелок»), Н. Антонова («Другая жизнь»).

Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом.

Ограничение на просмотр: 16+.


Экстравагантный художник Антуан, альфонс Геннадий и романтичный капитан Ричард пригласили на свидание дам: застенчивую телефонистку Полину, юную домработницу Настю, решительную учительницу Викторию. Все участники хотели провести время в тайне от своих половин. Каждая пара выбрала местом встречи одну и ту же квартиру, квартиру семьи Трубецких, которые тоже были вовлечены во все интриги положения.

Начинающийся так романтично вечер, превращается в неразбериху и кошмар.

Взаимные подозрения, комичные ситуации, песни, танцы, пылкие признания и изящное кокетство – обещают поднять настроение публики на все 100!


Стоимость билетов: 500 — 2 200 руб.

Телефон для справок: 280-97-97.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).