В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У
События города на 4 ноября
Спектакль «Идеальная жена» / ДК ГАЗ
31 марта в 19:00
Продолжительность: 2 часа 20 минут с одним антрактом.
Ограничение на просмотр: 16+.
Экстравагантный художник Антуан, альфонс Геннадий и романтичный капитан Ричард пригласили на свидание дам: застенчивую телефонистку Полину, юную домработницу Настю, решительную учительницу Викторию. Все участники хотели провести время в тайне от своих половин. Каждая пара выбрала местом встречи одну и ту же квартиру, квартиру семьи Трубецких, которые тоже были вовлечены во все интриги положения.
Начинающийся так романтично вечер, превращается в неразбериху и кошмар.
Взаимные подозрения, комичные ситуации, песни, танцы, пылкие признания и изящное кокетство – обещают поднять настроение публики на все 100!
Стоимость билетов: 500 — 2 200 руб.
Телефон для справок: 280-97-97.














