Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я худею

Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова


Титан / Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.


События города с 1 по 30 апреля


Спектакль «Девушки в любви» / Центр Театрального Мастерства

13 мая в 19:00


Девушки всегда и везде живут в любви и поэтому наш спектакль называется «Девушки в любви» . Настоящая это любовь или придуманная – это неважно, главное - никуда девушкам от этого чувства не деться. Если в жизни этой любви не случилось, можно ее придумать, а заодно и «принца на белом коне». И даже в это чувство поверить..
Вот и в спектакле, девушки Варя, Катя и Люся, которые живут в коммунальной квартире, «сумасшедшие в своей несчастливости», одновременно трогательные и необычайно смешные, узнаваемые искренне верят, что «девушки не существует до тех пор пока за ней не придет ее возлюбленный, и тогда она станет его девушкой»..
Но это в мечтах… А пока… А пока спят с чужими возлюбленными, попивают кисленькое винцо с сахаром, помогают разбирать женское белье одной из подружек, которая торгует этим бельем …
Действие пьесы идет почти параллельно в двух временах – «сейчас» и «три года назад». Героине кажется, что три года назад у нее все же любовь была, а что же «сейчас»?
«История созависимых отношений» поставлена по пьесе Ирины Васьковской под тем же замечательным названием.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).