Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лес призраков

Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском полуострове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который


Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Дядюшкин сон / В маленьком провинциальном городке происходит важное событие, приезжает престарелый богатый князь. Местная «львица» Марья Александровна Москалева решает женить его на своей дочери Зиночке. Но «благородное» мордасовское общество отнюдь не склонно добровольно сдать позиции: ведь в голове у каждой маменьки, у которой есть дочь на выданье, мечта заполучить в зятья богача.


События города на 19 января


Спектакль «Девушки в любви» / Центр Театрального Мастерства

13 мая в 19:00


Девушки всегда и везде живут в любви и поэтому наш спектакль называется «Девушки в любви» . Настоящая это любовь или придуманная – это неважно, главное - никуда девушкам от этого чувства не деться. Если в жизни этой любви не случилось, можно ее придумать, а заодно и «принца на белом коне». И даже в это чувство поверить..
Вот и в спектакле, девушки Варя, Катя и Люся, которые живут в коммунальной квартире, «сумасшедшие в своей несчастливости», одновременно трогательные и необычайно смешные, узнаваемые искренне верят, что «девушки не существует до тех пор пока за ней не придет ее возлюбленный, и тогда она станет его девушкой»..
Но это в мечтах… А пока… А пока спят с чужими возлюбленными, попивают кисленькое винцо с сахаром, помогают разбирать женское белье одной из подружек, которая торгует этим бельем …
Действие пьесы идет почти параллельно в двух временах – «сейчас» и «три года назад». Героине кажется, что три года назад у нее все же любовь была, а что же «сейчас»?
«История созависимых отношений» поставлена по пьесе Ирины Васьковской под тем же замечательным названием.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).