Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про Любовь

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара,


Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?
Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов


События города на 11 декабря


Спектакль «Девушки в любви» / Центр Театрального Мастерства

13 мая в 19:00


Девушки всегда и везде живут в любви и поэтому наш спектакль называется «Девушки в любви» . Настоящая это любовь или придуманная – это неважно, главное - никуда девушкам от этого чувства не деться. Если в жизни этой любви не случилось, можно ее придумать, а заодно и «принца на белом коне». И даже в это чувство поверить..
Вот и в спектакле, девушки Варя, Катя и Люся, которые живут в коммунальной квартире, «сумасшедшие в своей несчастливости», одновременно трогательные и необычайно смешные, узнаваемые искренне верят, что «девушки не существует до тех пор пока за ней не придет ее возлюбленный, и тогда она станет его девушкой»..
Но это в мечтах… А пока… А пока спят с чужими возлюбленными, попивают кисленькое винцо с сахаром, помогают разбирать женское белье одной из подружек, которая торгует этим бельем …
Действие пьесы идет почти параллельно в двух временах – «сейчас» и «три года назад». Героине кажется, что три года назад у нее все же любовь была, а что же «сейчас»?
«История созависимых отношений» поставлена по пьесе Ирины Васьковской под тем же замечательным названием.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).