Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дядюшкин сон

В маленьком провинциальном городке происходит важное событие, приезжает престарелый богатый князь. Местная «львица» Марья Александровна Москалева решает женить его на своей дочери Зиночке. Но


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 19 января


Созвездия / Планетарий

12 ноября в 20:00
14 ноября в 18:30
20 ноября в 20:00
21 ноября в 17:00
24 ноября в 12:00
26 ноября в 10:00
11 декабря в 20:00
4 января в 19:00
6 января в 20:00
9 января в 17:00
12 января в 10:00, 11:30, 13:00
13 января в 19:00
27 февраля в 18:00
3 марта в 19:00
17 марта в 19:00
20 марта в 17:00
26 марта в 19:30
3 апреля в 18:00
30 июля в 18:00


Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает всех желающих на полнокупольную программу «Созвездия». «Созвездия» – это восхитительное путешествие в мир звезд и легенд, сочетающее в себе учебный материал и высокую художественную ценность. Эту программу можно назвать одним из самых масштабных произведений для цифровых планетариев.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).