Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа


Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.
TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп / Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести салон. В мыслях о судебном разбирательстве, в тревогах о его исходе, Альцест отправляется к ней со своим другом Филинтом, которому он ставит в упрек излишнюю снисходительность к светскому обществу. Альцест, отвергающий светскость чуть ли ни во всех ее проявлениях, своим радикализмом подталкивает других персонажей к краю.


События города на 22 апреля


SOYBOMB / Black Ho

27 февраля в 18:00

Впервые в Нижнем Новгороде экстравагантное и сюрреалистичное инди трио из Швейцарии SOYBOMB
Что это вообще? Арт-поп? Психоделический рок? Эти швейцарские ребята поджигают бикфордов шнур своей ракеты достаточно утонченным движением, чтобы оставаться вне жанровых рамок как таковых. Словно по кольцам Сатурна, трио Soybomb ритмично прогуливается по вашему музыкальному вкусу и обеспечивает критический анализ колебаний нашего поколения между расчетом и хаосом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).