Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боги Египта

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый


Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.
День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


События города на 8 марта


SOYBOMB / Black Ho

27 февраля в 18:00

Впервые в Нижнем Новгороде экстравагантное и сюрреалистичное инди трио из Швейцарии SOYBOMB
Что это вообще? Арт-поп? Психоделический рок? Эти швейцарские ребята поджигают бикфордов шнур своей ракеты достаточно утонченным движением, чтобы оставаться вне жанровых рамок как таковых. Словно по кольцам Сатурна, трио Soybomb ритмично прогуливается по вашему музыкальному вкусу и обеспечивает критический анализ колебаний нашего поколения между расчетом и хаосом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).