Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города на 24 июля


Современникам о современном / Кремлевский концертный зал

7 февраля в 18:30

В программе концерта: Ю. Каспаров - «Ночной кошмар агента Фикса», музыкальная шутка для камерного струнного оркестра по мотивам романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней»; А. Хубеев - Dies Irae; X. Фукс - Als ich ein Junge war («Когда я был молод»); О. Пайбердин - «Точка неба» для камерного оркестра; С. Загний - Фрагменты из балета «Лебединое озеро». Исполнители: Камерный ансамбль солистов Академического симфонического оркестра «Camerata Sinfonica». Дирижер – Александр Скульский. Концерты ведет музыковед Наталья Палавина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).