Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


События города на 5 мая


Современникам о современном / Кремлевский концертный зал

7 февраля в 18:30

В программе концерта: Ю. Каспаров - «Ночной кошмар агента Фикса», музыкальная шутка для камерного струнного оркестра по мотивам романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней»; А. Хубеев - Dies Irae; X. Фукс - Als ich ein Junge war («Когда я был молод»); О. Пайбердин - «Точка неба» для камерного оркестра; С. Загний - Фрагменты из балета «Лебединое озеро». Исполнители: Камерный ансамбль солистов Академического симфонического оркестра «Camerata Sinfonica». Дирижер – Александр Скульский. Концерты ведет музыковед Наталья Палавина.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).