Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечерняя школа

Говорят, учиться никогда не поздно, однако главные герои этой комедии готовятся опровергнуть хорошо знакомое все утверждение о пользе знаний. Ученье – свет, а эта история - про компанию незадачливых


Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?
Оверлорд / Источник Зла раскрой …


События города на 23 ноября


Социальная реклама против наркомании / Рекорд

16 сентября в 14:00

16 сентября в 14.00 в киноцентре «Рекорд» состоится мастер-класс по созданию ролика социальной рекламы против наркотиков.

Цель мероприятия – познакомить детей и подростков из центров социальной помощи «Бригантина», «Вера», «Солнышко», «Улыбка» с медиа-технологией для дальнейшего применения медиа-текстов в их творческой самореализации.

Мастер-класс пройдет в форме тренинга, на котором ребятам будут продемонстрированы видеоролики, выполненные в жанре «социальной рекламы» с тематикой – «я - против наркотиков», «я – за здоровый образ жизни». Модератором обсуждения темы станет известный в Нижнем Новгороде психотерапевт Дмитрий Сорокин.

Ребятам предстоит совместно со специалистами нижегородской «Медиашколы» придумать свой социальный ролик, который будет снят в рамках мастер-класса. Участниками съемок видеоролика станут все ребята.

Мастер-класс подготовлен ГБУК НО «Нижегородский государственный областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» в рамках проекта «Право на жизнь».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).