Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Переводчик

Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте,


Демоны Джун / Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили добрые люди. Местные дети не очень хорошо относятся к замкнутой подруге и при удобном случае не упускают возможности поиздеваться над ней. Когда девочка достигает пика ярости и ненависти, ее глаза наливаются кровью, а вокруг начинают происходить невообразимые мистически вещи. Дело в том, что она стала своеобразным сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Он выходит наружу, когда девочка от гнева теряет контроль над собой. Вот почему руководство приюта так хочет избавиться от нее, чтобы избавиться от лишних проблем. Когда девочку захотела удочерить супружеская пара Лили и Дэйва, им всячески в этом способствовали. Они действительно хорошие люди и смогут стать Джун настоящими любящими родителями. Девочка и правда быстро привыкла к этим приятным людям, но ее тайна, то и дело просится наружу. И в один прекрасный день вся ее сущность вырвется наружу. Как на это отреагируют приемные родители и смогут ли они отвоевать душу девочки у такого сильного демона?
1 отзыв
Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?


События города на 20 ноября


Социальная реклама против наркомании / Рекорд

16 сентября в 14:00

16 сентября в 14.00 в киноцентре «Рекорд» состоится мастер-класс по созданию ролика социальной рекламы против наркотиков.

Цель мероприятия – познакомить детей и подростков из центров социальной помощи «Бригантина», «Вера», «Солнышко», «Улыбка» с медиа-технологией для дальнейшего применения медиа-текстов в их творческой самореализации.

Мастер-класс пройдет в форме тренинга, на котором ребятам будут продемонстрированы видеоролики, выполненные в жанре «социальной рекламы» с тематикой – «я - против наркотиков», «я – за здоровый образ жизни». Модератором обсуждения темы станет известный в Нижнем Новгороде психотерапевт Дмитрий Сорокин.

Ребятам предстоит совместно со специалистами нижегородской «Медиашколы» придумать свой социальный ролик, который будет снят в рамках мастер-класса. Участниками съемок видеоролика станут все ребята.

Мастер-класс подготовлен ГБУК НО «Нижегородский государственный областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» в рамках проекта «Право на жизнь».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).