Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я остаюсь

Драма / Комедия / Мистика
Россия, 2007

Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую


"Первобытное зло" / В дебрях африканских джунглей запуганные туземцы рассказывают о восьмиметровом крокодиле-людоеде, который приучился ко вкусу человеческого мяса, поедая трупы жертв местной гражданской войны.
"Одна любовь на миллион" / Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать.


События города с 1 по 30 апреля


Сон в летнюю ночь / Театр Комедия

19 марта в 18:00

Вы по новому посмотрите на классический сюжет Шекспира. В самых невероятных ситуациях, от трагедии до хеппи-энда перед вами предстанут любовь и ревность героев – людей, фавнов, фей, лесных царей, ослов и амазонок.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).