В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись -
Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.
Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
6 июля в 18:00 13 июля в 18:00 24 августа в 18:00 31 августа в 18:00 17 сентября в 12:00
В зал «Космонавтика» на мультимедийную лекцию «Солнечная система. Новости с космических зондов» с обзором звёздного неба Нижегородский планетарий приглашает всех желающих.На просторах Солнечной системы несут свою космическую вахту зонды. За годы космической эры на межпланетные трассы было выведено более сотни космических аппаратов. Они уже побывали у всех планет Солнечной системы, исследовали астероиды, карликовые планеты, кометы, спутники планет. И эта работа продолжается!