Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно
Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
6 июля в 18:00 13 июля в 18:00 24 августа в 18:00 31 августа в 18:00 17 сентября в 12:00
В зал «Космонавтика» на мультимедийную лекцию «Солнечная система. Новости с космических зондов» с обзором звёздного неба Нижегородский планетарий приглашает всех желающих.На просторах Солнечной системы несут свою космическую вахту зонды. За годы космической эры на межпланетные трассы было выведено более сотни космических аппаратов. Они уже побывали у всех планет Солнечной системы, исследовали астероиды, карликовые планеты, кометы, спутники планет. И эта работа продолжается!