Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города на 25 июля


Сола Монова / Дом актера

10 апреля в 19:00


Одна из самых читаемых поэтесс рунета - Сола Монова (Юлия Соломонова) . Широкую известность она получила с развитием социальных сетей, откровенно эпатируя публику своими стихами. В настоящие время общее количество ее подписчиков в соцсетях более миллиона. Поэтесса родом из Владивостока, где она выросла, закончила режиссерский факультет Дальневосточного института искусств и Институт экономики и менеджмента ДВГТУ. После она уехала в Москву, где закончила ВГИК, вышла замуж, сняла несколько фильмов, однако именно поэзия принесла ей популярность.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).