Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Послесвадебный разгром

Свадьба закадычного друга зашла слишком далеко: один из парней в угаре падает со скалы, и трем свидетелям теперь нужно доставить его тело в Лондон. Только это дохлый номер — самолет с гробом терпит


Манчестер у моря / Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.
Возьми меня штурмом / Во французском спецназе нет места чувствам. Но все меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она с ходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?


События города на 4 апреля


Сола Монова / Дом актера

10 апреля в 19:00


Одна из самых читаемых поэтесс рунета - Сола Монова (Юлия Соломонова) . Широкую известность она получила с развитием социальных сетей, откровенно эпатируя публику своими стихами. В настоящие время общее количество ее подписчиков в соцсетях более миллиона. Поэтесса родом из Владивостока, где она выросла, закончила режиссерский факультет Дальневосточного института искусств и Институт экономики и менеджмента ДВГТУ. После она уехала в Москву, где закончила ВГИК, вышла замуж, сняла несколько фильмов, однако именно поэзия принесла ей популярность.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).