Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький вампир

3D-мультфильм, который основан на всемирном бестселлере Ангелы Зоммер-Боденбург, рассказывающем историю о тринадцатилетнем вампире по имени Рудольф, чью семью преследует настырный и злостный охотник


Ван Гог. С любовью, Винсент / Худощавый человек, спотыкаясь, брел по пустынной улице. 29 июля 1890 года. Он прижимал руки к огнестрельной ране в животе. Это был Винсент Ван Гог.
Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


События города на 15 ноября


СМ-21. Музыкальные революции / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

4 апреля в 19:00

Цикл концертов-лекций музыковеда Ксении Ануфриевой и Московского ансамбля современной музыки (МАСМ).
Наш цикл посвящён музыкальным революциям на всём протяжении европейской истории — от Средневековья до наших дней. В каждом концерте цикла будут звучать музыкальные произведения разных эпох, и мы будем выяснять, почему они произвели в своё время революцию.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).