Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.
Безбашенные / На дне озера, которое охвачено войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки, по слухам, стоимостью более $300 млн.


События города с 1 по 31 октября


Слонёнок / Театр кукол

16 октября в 11:00

Веселая и поучительная сказка о любопытном Слоненке. Много тумаков и хлопот принесла Слоненку его любознательность. А еще она подарила ему замечательный, длинный нос, который помог Слоненку убежать от Льва, спасти попугайчиков и не дать себя в обиду. В джунглях, где случилась эта история, ребята встретятся и с Павианом, и с Бегемотихой, Страусихой, Питоном, Жирафом, и ужасным крокодилом.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).