Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Theatre HD: Щелкунчик

«Щелкунчик» – самая новогодняя из всех сказок. А балет Юрия Григоровича самый новогодний из всех «Щелкунчиков». С первых тактов музыки, с первой снежинкой, летящей над сценой, неизбежно появляется


Эластико / Матвей – простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями , здесь же встретил свою любовь – Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные: крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша (герой фильма ).
Золотой век / "Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил это произведение, создав немыслимый хореографический рисунок. Вся труппа - звезды. Как в фильмах Эйзенштейна и Пудовкина - что ни образ, то явление колоссальной силы".


События города с 1 по 31 декабря


Слоненок / Кукольный театр

24 января в 11:00, 13:30

Веселая и поучительная сказка о любопытном Слоненке. Много тумаков и хлопот принесла Слоненку его любознательность. А еще она подарила ему замечательный, длинный нос, который помог Слоненку убежать от Льва, спасти попугайчиков и не дать себя в обиду. В джунглях, где случилась эта история, ребята встретятся и с Павианом, и с Бегемотихой, Страусихой, Питоном, Жирафом, и ужасным крокодилом.

Стоимость билетов: от 180 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).