Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Саломея

Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой


Дикая история / Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, однако и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.


События города с 1 по 31 июля


Слоненок / Нижегородский государственный академический театр кукол

11 ноября в 11:00
16 июня в 11:00
20 октября в 11:00, 13:30
24 февраля в 11:00
12 мая в 11:00
14 сентября в 11:00
15 февраля в 11:00
14 февраля в 11:00, 13:30
16 октября в 11:00, 13:30
8 октября в 11:00, 13:30

Г. Владычина
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 09 декабря 2006 года
Ограничение на просмотр:"5+"

Веселая и поучительная сказка о любопытном Слоненке. Много тумаков и хлопот принесла Слоненку его любознательность. А еще она подарила ему замечательный, длинный нос, который помог Слоненку убежать от Льва, спасти попугайчиков и не дать себя в обиду. В джунглях, где случилась эта история, ребята встретятся и с Павианом, и с Бегемотихой, Страусихой, Питоном, Жирафом, и ужасным крокодилом.

Красивый и музыкальный спектакль по мотивам сказки Р.Киплинга «Слоненок».





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).